Пушкинский Фестиваль в Костомукше 2018

Пушкинский Фестиваль в Костомукше 2018

На весенних каникулах учащиеся 10 класса представляли нашу школу на XVII Пушкинском фестивале в городе Костомукша.
      Фестиваль продолжался три дня, три плодотворных дня, наполненных событиями, встречами, мероприятиями: театральная мозаика, мастер-классы, посещение Костомукшского заповедника. Финальным мероприятием фестиваля был бал, на котором дамы и кавалеры много танцевали, играли, веселились. Сопровождали и поддерживали ребят учителя Пшенова И.С. и Макарова И.Н..
      Много положительных впечатлений и воспоминаний привезли с собой домой наши ребята.