Неделя ПДД в начальной школе.

Неделя ПДД в начальной школе.

Сколько бы раз не объясняли, не говорили, что надо соблюдать правила дорожного движения, но нарушений остаётся очень много. В течение всего года проводятся классные часы, родительские собрания с привлечением сотрудников ГИБДД, которые рассказывают, как избежать трагедии на дорогах. В начальной школе проведено 8 уроков с показом мультфильмов по ПДД. Проведены игры и тесты, как итог прослушанных бесед. Детям уроки очень понравились, а в занимательной форме правила запоминаются легче, интереснее и быстрее.