1 сентября 2018 года

1 сентября 2018 года

В этом году торжественная линейка, посвящённая Дню знаний, состоялась 3 сентября!

По традиции, ученики,  которые прошлый учебный год закончили на отлично, были награждены похвальными листами.

Ученики, получившие похвальные листы:

• Котова Влада
  • Титова Лена
  • Кузьмина София
  • Белова Даша
  • Вахроева Юля
  • Евстигнеева Ульяна
  • Севоян Ян
  • Русакова Катя
  • Балашова Даша
  • Ковальчук Аня

Желаем вам также успешно двигаться вперёд за новыми знаниями,а всем остальным скажем: "Ровняйтесь!"

На классном часе, который начался после торжественной линейки, ученики 8 - 9 классов собрались в актовом зале.
В день памяти событий в Беслане учащиеся 11 класса и учитель ОБЖ Горин Александр Владимирович провели мероприятие, посвящённое "Дню солидарности в борьбе с терроризмом".

В остальных классах в рамках всероссийской акции прошли "Уроки России".