5 октября 2018 года, как мы все знаем, прошёл День учителя.

По традиции, ученикам 10-11 классов в этот день выпала удивительная возможность почувствовать себя в роли педагога. Они смогли показать все свои навыки в данной сфере. И, возможно, кто-то из нас захочет связать свою жизнь с профессией учителя. Надеемся, что такой опыт был для ребят полезным.

Для учителей же был организован концерт, который мы посвятили дню города Медвежьегорска. Учителя и учащиеся нашей школы показали педагогам свои номера, исполнили известные песни и прочитали стихи.
     От всей души хотим ещё раз поздравить учителей и поблагодарить Макарову И.Н. за подготовку такого замечательного концерта.

Волкова Елена Юрьевна, учитель Изобразительного искусства, вместе с учениками 5-8 классов подготовила выставку поздравительных открыток ко Дню учителя, очень красивые работы... А десятиклассники украсили школу. Кажется будет большой праздник... Спасибо, ребята! Вы -лучшие!