Региональный этап всероссийской акции "Уличный красава"

Региональный этап всероссийской акции "Уличный красава"

25 ноября 2018 года в физкультурно-оздоровительном комплексе в Петрозаводске (улица Ключевая, 10) прошел региональный этап всероссийской акции ОНФ по дворовому футболу «Уличный красава».

В муниципальном этапе акции приняли участие более 40 команд из Беломорского, Кондопожского, Лахденпохского, Медвежьегорского, Олонецкого, Прионежского, Пряжинского, Пудожского, Сортавальского, Суоярвского районов, Костомукшского и Петрозаводского городских округов в двух возрастных группах: 14-15 лет и 16-17 лет. По итогам соревнований в следующий тур прошли 17 команд, 14 из которых собрались на играх в Петрозаводске.

Команда восьмиклассников нашей школы и их тренер, Горин А.В., приняла участие в этом этапе всероссийской акции.  К сожалению, нашим ребятам не удалось войти в число победителей, но у них ещё все впереди.

Дерзайте ребята, ведь любовь к футболу объединяет и делает вашу жизнь ещё интересней!