Взвейся, песня!

"Взвейся, песня!"

29 ноября 2019 г. в нашей школе состоялся замечательный фестиваль "Взвейся, песня!", посвящённый 100-летию комсомола, куда, между прочим, вступали лучшие пионеры страны!
       На концерте прозвучали всем знакомые пионерские песни, в исполнении учащихся начальных классов, под руководством классных руководителей. Отдельные слова благодарности нашему маэстро – Макаровой Ирине Николаевне, учителю музыки, профессионалу своего дела. Она легко загорается новыми идеями и воплощает их в жизнь. Своими концертами Ирина Николаевна воспитывает не только любовь к музыке, но и к труду.