"О МАМЕ!"

"О МАМЕ!"

В четверг 29 ноября 2019 года в нашей школе прошёл конкурс чтецов среди учеников 1-3 классов «О маме!» для детей, посещающих логопедические занятия.
       Согласитесь, что творчество играет огромную роль в жизни детей, и именно с помощью него дети могут познать мир. А поэзия позволяет привить им понимание всей красоты слова, ритма. Это объясняется тем, что поэтическая речь отличается от разговорной своими яркими образами, звучанием.
        К сожалению, не все дети посещают конкурсы чтецов в силу некоторых проблем, поэтому мы решили провести для них особенное мероприятие, задачей которого было развитие речи и воспитание в детях положительного отношения к детским поэтическим произведениям, чувства ритма и рифмы.

Победители:
Среди учеников 1класса:
1 место - Гостевая Варя,
2 место -Толок Артем,
3 место - Лыткина Варя ,
Также, грамоту за участие получил Кокорев Даниил;
Среди учеников 2 класса:
1 место - Янович Арина,
2 место - Котелайнен Вадим,
3 место - Шенкевич Ульяна;
Среди учеников 3 класса:
1 место - разделили Масляков Илия и Козырева Юля,
2 место - Никифоров Илья,
3 место - Быстров Женя.

А ещё Прохорова Марина Евгеньевна, учитель математики в нашей школе, и Политова Алена, ученица 7а класса, пришли поздравить ребят и их мам с Днём матери, подарив им свой музыкальный номер.

Спасибо всем ребятам за участие! Успехов!