День открытых дверей 2019

День открытых дверей 2019

2 марта 2019 года весны в нашей школе прошло замечательное мероприятие "День открытых дверей"
     Проведено столько интересных мероприятий - игры, брейн-ринг "Хочу все знать", концерт и мастер-классы, необычные уроки, "Путешествие в Великобританию", - частью которых могли стать ученики и их близкие. Будущие первоклассники занимались вместе с родителями и нисколечко не боялись; второклассники станцевали красивый танец, исполнили песни, рассказали стихи; а четвертый класс показал видео обозрение по школе.
    Старшие ученики провели обучение в играх, а папы приняли участие в родительском патруле.

Спасибо, дорогие учителя, ученики и родители - вы лучшие!