"Битва хоров"

"Битва хоров"

7 марта 2019 года, прямо накануне самого нежного праздника, в нашей школе прошёл конкурс песни "Битва хоров", в котором приняли участие учащиеся 5 - 8 классов.
     Ребята показали гостям свои номера, вложили свою душу в каждое исполненное ими словечко. Некоторым хорам даже подпевал зал, и вот она - атмосфера праздника и радости.
     А самое главное то, что в этом конкурсе не было проигравших; жюри, конечно, выбрало победителей, но и про остальных никто не забыл, все ребята получили свои награды.
     Мы от всей души благодарим ребят за тот замечательный праздник, который они нам подарили. И отдельно хотим сказать спасибо ученикам из вокальной группы "Хрустальные нотки" (рук. Макарова И.Н.), открывшим наш концерт песней "Добрые сказки"!
     Желаем ребятам дальнейших успехов!