"Большое космическое путешествие"

"Большое космическое путешествие"

12 апреля 2019 года у нас в школе прошла увлекательная обучающая игра "Большое космическое путешествие", в которой приняли участие ученики 5 и 6 классов.

Вопросы были трудными, но ребята справились с ними; они с большим интересом изучали карту созвездий, отмечали названия планет. Каждый получил какие-то новые знания, а самое главное - они учились работать в коллективе, дружно помогали друг другу.

Итоги игры:

• 1 место - команда "Сектор газа"(6Б класс);
  • 2 место - команда "Космические печеньки"(5А класс);
  • 3 место - команда "Восток -1" (5Б класс);

А самыми скромными оказались ученики 6а класса, команда с интересным названием - "Хомяки в космосе".

Все ребята - молодцы!!!