"ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"

"ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ"

Во вторник, 16 апреля 2019 года, у нас прошла интеллектуальная игра "Хочу все знать", в которой участвовали ученики 8 - 11 классов.

Эта игра стала поистине уникальной, а всё потому что впервые к командам ребят присоединилась команда учителей, и , к тому же, это была последняя игра, в которой принимала участие команда "Параллели" 11-ого класса .

И вот итоги игры:

• I место - команда 10-ого класса "Витёк";
  • II место - команда учителей учителей "Звёздная пыль";
  • III место - команда 9В класса "Балаболы".

В этот раз один из раундов игры был посвящён открытиям в космосе, так как совсем недавно мы отмечали день Космонавтики. Спасибо всем присутствующим за игру, надеемся встретиться в следующем сезоне!