"БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2019" - школьный этап.

"БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО - 2019" - школьный этап.

24 апреля 2019 года  в нашей школе прошел школьный этап конкурса "Безопасное колесо", участниками которого стали ученики 4 классов: Соколова А.,Хмарская В., Некипелова Н., Иванова Н. , Ульянова И., Смирнова В., Трещенко К., Шошин Д., Ижевский Д., Коркинен Н., Никулин А., Олохов Е. Ребята соревновались в прохождении дистанции с препятствиями на велосипедах. Они успешно прошли все испытания и получили множество положительных эмоций. Каждое соревнование имеет победитетелей. Ими стали:

• Чаккиев Игорь (1 место);
  • Хмарская Влерия (1 место);
  • Соколова Алиса (2 место);
  • Ижевский Евгений (2 место);
  • Трещенко Карина (3 место );
  • Коркинен Никита (3 место ).

Организовали и провели конкурс - Филиппова Н.А., учитель математики и информатики и Горин А.В., преподаватель-огранизатор ОБЖ.

Благодарим всех за участие, а победителям желаем успехов на районном этапе!