Хакатон « Мега-мозг»

Хакатон «Мега-мозг»

26 апреля 2019 года в ДДТ прошёл первый этап Районного Хакатона «Мега-мозг». Организатор мероприятия: Студия « Фокус» ДДТ

Участие приняли 4 команды. Студия «Фокус» ДДТ - команда «Смурфики» (Хлыстова Валерия и Сегень Екатерина), студия «Юные Лицедеи» ДДТ - команда «Газировка» (Умнов Евгений, Мосина Диана, Кучиц Полина, Шумилина Настя, Борисенко Ульяна),  студия «Юные Лицедеи» ДДТ - команда «Кипящий котёл» (Лазарева Мария, Царёва Валерия, Лопарёва Виктория, Петрова Ульяна, Гуляк Ксения).

От нашей школы участвовала команда «DETOX»: Беляева Диана, Вахроева Юлия, Илюхина Александра, Кузьмина София, Мокрецова Арина, Щёголева Ульяна.

Командам были даны задания:

• Проектирование «Дом детского творчества глазами молодёжи»
  • Проектирование «Молодёжный центр туризма и спорта» в г. Медвежьегорске.

Ссылка: https://vk.com/club171012228?w=wall-171012228_480