Письма ветеранам войны

Письма ветеранам войны

Ученики нашей школы в предверии празднования Дня победы разнесли письма ветеранам войны, которые проживают в городе, остальные письма, ветераны войны из дальних поселков получат по почте.

Сначала нас встретила Макарова Таисия Федоровна, она очень обрадовалась письмам... Некоторые ветераны в это время спали, мы не стали нарушать их сон и передали письма родственникам, некоторые письма оставили их соседям.

Нас очень обрадовало, что бывший танкист - Завалишин Михаил Федорович, которому уже пошел сто первый год, живет со своими родными.

Мы желаем всем ветеранам долгой жизни и здоровья. Мы гордимся вами и низкий вам поклон!