1 сентября 2019 года

1 сентября 2019 года

1 сентября. Наша школа стала необычайно красивой, в ней поставили пластиковые окна, а стены покрасили. Спасибо всем, кто принял в этом участие. Ученики высоко оценили ваш труд и сказали спасибо! А сами они пришли такими нарядными, веселыми и очень красивыми!

Первое сентября - это особенный день, он открывает ещё одну страницу в жизни каждого школьника. Школа встречает своих учеников праздничным настроением, улыбками учителей и вселяет веру в успешный учебный год!

Приятно было смотреть на красивых, нарядных первоклашек, которые очень выразительно читали стихи, получив бурные аплодисменты. Теперь они перешагнули порог школы, чтобы получать новые, полезные знания.

По всем классам прошли замечательные уроки,посвященные 75 летию со Дня победы.

Отличных оценок вам, ребята. С новым учебным годом!