Турслёт 2019

Турслёт 2019

4 сентября 2019 года, мы всё-таки сходили на всеми ожидаемый туристический слёт. Учеников на нём ждали 11 станций, которые проводили учащиеся 10 и 11 классов.

Поход в этом году был посвящён 100-летию нашей любимой республики Карелия, что состоится в следующем 2020 году. Поэтому станции были такие:

• "Осударева дорога" - полоса препятствий;
  • "Шишечный баскетбол";
  • "Свари уху";
  • "Туристическая";
  • "Зашифрованная Карелия";
  • "Сядь на мяч";
  • "Биологическая";
  • "Медицинская";
  • "Загадки из Карелии";
  • "Кююккя";
  • "Музыкальная".

После прохождения станций все учащиеся могли спокойно отдохнуть со своими одноклассниками, родителями, классными руководителями на природе. Хоть с погодой нам и не повезло, и в конце концов пошёл дождь, мы верим, что вы, ребята, хорошо провели своё время за играми и беседой с друзьями.

Турслёт - это маленькое продолжение лета, которое дарит всем нашим ученикам отличное настроение и заряжает их энергией на учебный год. Надеемся, что все набрались достаточно сил для хорошей и даже отличной учёбы.

Удачи вам, друзья! И ещё мы говорим огромное спасибо, всем тем, кто принимал участие в походе.