Всероссийская футбольная акция "Уличный красава"

Всероссийская футбольная акция "Уличный красава"

С июля по октябрь на территории Российской Федерации пройдет Всероссийская акция по футболу 5х5 «Уличный красава».

6 сентября 2019 года, в рамках всероссийской акции ''Уличный красава'' на футбольном поле встретились команды двух школ: нашей и Медвежьегорской школы имени А.Фанягина. Состоялся товарищеский матч, в котором победили наши ребята. Именно они представили наш город на республиканском этапе.

В воскресенье 22 сентября состоялись финальные матчи регионального этапа всероссийской акции '' Уличный красава''. Захватывающие состязания проходили на площадке спортивного комплекса «ФОК». В них приняли участие восемь футбольных команд из Беломорска, Медвежьегорска, Пудожа, Костомукши и Петрозаводска. В серьёзной борьбе наши мальчишки заняли 2 место.

От всей души поздравляем: Пахомова Антона, Чернакова Егора, Мартынова Егора, Гаврилова Ивана, Зудова Артёма, Воротилкина Семёна, Семёнова Александра.

А также благодарим А.В.Горина за профессиональную поддержку нашей команды.