Игра "Дары осени"

Игра "Дары осени"

10 октября 2019 года, ученицы 11 класса провели очень интересную игру «Дары осени», которая уже не первый год собирает учащихся 5- 6 классов вместе.

Первым был конкурс осенних букетов, которые ребята приготовили заранее. Очень заинтересовал учеников конкурс «Черный ящик». После него они с закрытыми глазами определяли фрукты и овощи. Кроме того, каждая команда подготовила красочный осенний наряд для показа мод. Все хорошо постарались и подарили друг другу немного хорошего настроения.

Хочется поблагодарить всех тех, кто принял участие в сегодняшней игре. Особенно, мы говорим большое спасибо учителю биологии - Пронченковой Галине Васильевне, и ученицам 11 класса - Соне Кузьминой и Арине Мокрецовой.

Результаты команд:

• 1 место - 5а класс;
  • 2 место - 6б класс;
  • 3 место - 6а класс;
  • 4 место - 5б класс.

Но помните, у нас никогда не бывает проигравших, вы все молодцы, ребята! Надеемся, что этот яркий, весёлый день вы не забудете, а оставите его в памяти на долгое время.