Конкурс стихов в начальной школе "Люблю тебя, Карелия!"

Конкурс стихов в начальной школе "Люблю тебя, Карелия!"

17 октября 2019 года, в нашей начальной школе прошёл конкурс стихов "Люблю тебя, Карелия!" Ученики 1 - 4-ых классов прочли стихи карельских поэтов, посвящённые нашему краю. Участники приобрели большой опыт и новые знания. Поддержка взрослых и друзей сделала конкурс ещё привлекательнее. Организаторы: Конон Н.В., Ковина А.В. и Мануйлович А.А. проявили профессионализм высокого уровня, продумав всё до мелочей: от фото-слайдов с природой северного края и познавательной викторины для зрителей, до музыкального сопровождения вокальной студии «Хрустальные нотки», под руководством маэстро Макаровой И.Н..
      На конкурсе присутствовало жюри, в состав которого входили: Нилейкина Г.Д. (директор «Повенецкого БДЦ»), Бровина И.Л. (учитель – логопед МКОУ СОШ №3), Колосовская Н.И. (библиотекарь детской бибилиотеки) и Никифорова И.В. (библиотекарь МКОУ СОШ №3»). Хочу отметить чистоту и прозрачность оценивания строгого и справедливого жюри.
      Итоги:
1 место – Бочарова Софья 1 «Б» (кл.рук-ль: Ермакович С.А.)
2 место – Белонучкина Виктория 1 «А» (ио кл.рук-ля Волкова М.А.)
3 место – Медведева Карина 1 «А» (ио кл.рук-ля Волкова М.А.)
1 место – Исакова Мария 2 «А» (кл.рук-ль: Комолова О.Ю.)
2 место – Горячёв Николай 2 «Б» (кл.рук-ль: Токмач И.М.)
Изотов Савелий 2 «А» (кл.рук-ль: Комолова О.Ю.)
3 место – Пахомов Павел 2 «Б» (кл.рук-ль: Токмач И.М.)
1 место – Мякшин Илья 3 «Б» (кл.рук-ль: Ковина А.В.)
2 место – Керимова Нубар 3 «А» (кл.рук-ль: Бизюкина И.И.)
3 место – Алексеева Маргарита 3 «А» (кл.рук-ль: Бизюкина И.И.)
1 место – Дерюга Инга 4 «Б» (кл.рук-ль: Пакуть О.В.)
2 место – Фатеев Дмитрий 4 «В» (кл.рук-ль: Конон Н.В.)
Климова Юлия 4 «А» (кл.рук-ль: Мануйлович А.А.)
3 место – Тимофеева Яна 4 «Б» (кл.рук-ль: Пакуть О.В.)
      Участники конкурса: Карелин Артемий 1 «Б», Свистун Егор 1 «А», Пахомова Кристина 2 «Б», Шалаев Михаил 2 «Б», Кульбановская Лилиана 4 «А», Олухова Виктория 3 «Б», Воротилкин Всеволод 3 «Б», Чистякова Екатерина 4 «А», Русакова Екатерина 4 «В», Скребкова Александра 4 «Б», Белонучкина Юлия 3 «А».
     Коллеги, спасибо за подготовку участников к конкурсу, вы делаете очень полезное дело! Так держать! Огромное спасибо за вдохновение, творчество, новый подход к работ.