Новогодняя игра "Поле чудес!" среди 9-11 классов

Новогодняя игра "Поле чудес!" среди 9-11 классов

28 декабря 2019 года, перед Новым годом в нашей школе проведена игра среди 9-11 классов «Поле чудес!».

Интересно, красиво! Вопросы оказались не из легких, но игроки справились. В перерывах — музыка, танцы и песни, подготовленные школьниками. А какая дискотека…. Весь вечер — сказочно хорош!

Огромное спасибо, всем участникам игры. Вы нас очень порадовали! Желаем всем счастливого Нового года, счастья, успехов во всех ваших начинаниях, достатка и благополучия! Мира и добра по отношению друг к другу!

Видео с этого меропиятия можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/shcool3mdg?w=wall-153678350_717