Школьная конференция "Шаг в науку" - 2020

Школьная конференция "Шаг в науку" - 2020

Во вторник, 28 января 2020 года, состоялась традиционная школьная конференция исследовательских работ "Шаг в науку".

Учащиеся 11 класса представили свои исследовательские работы и проекты. Ребята выбрали для них разнообразные темы, среди которых: "Создание домашней охранной сигнализации", "Изучение состава энергетических напитков", "Исследование речи телеведущих" и др.

Всем научным руководителям, которые помогали ребятам в написании работ, мы говорим - СПАСИБО!!!

Лучшие работы будут представлены на районной конференции 8 февраля. Желаем вам удачи, друзья!