Прозвенел звонок последний.

24 мая прозвенел последний звонок для 58 выпускников нашей школы. Символично, что в этот день  совпали 2 больших праздника.

«Сегодня торжественный день, большой праздник для всей нашей школьной семьи! – Праздник Последнего звонка и День славянской письменности и культуры! Дорогие выпускники! Оба праздника напоминают нам об истоках, об азбуке, с которой вы начались как ученики. Азбука – это духовный родник. Она нас объединяет, помогая сохранить великий русский язык, нашу Россию. Как славяне, наши предки, получив азбуку от  великих просветителей Кирилла и Мефодия, обрели свой путь в истории, так и вам школа помогает найти себя, выбрать свою дорогу! Идите вперёд смелее и решительнее!», - с такими словами обратилась к выпускникам 2011года классный руководитель 9Б класса, Лучший  учитель 2006 года  Дмитриева Ирина Павловна.