Разноцветная неделя

Разноцветная неделя

Со 2 по 6 апреля 2012 года в школе проводилась "Разноцветная неделя".

"День-Ерундень". Кабинеты начальной школы оформляются как "станции", по которым путешествуют школьники (метод "вертушки"). Названия станций: "Угадай мелодию", "Станция судьбы", "Комната счастья", "Шифровальная станция", "Звёздная", "Дизайнерская станция", "Танцпол", "Комната веселья", "В гостях у Пилюлькина".

"Весёлые переменки":

• Математические головоломки
  • "Танцуй пока молодой"
  • Подвижные игры
  • Турнир по армрестлингу
  • Ходьба на ходулях
  • Психологические игры
  • Классики, скакалки

В "День шляп, причёсок, бантиков" в школе проходило дифеле всех и каждого. Разнообразие форм причёсок, шляп и бантиков пополнили бы коллекцию идей модельеров страны. Равнодушных в этот день не было, одни восторженные отклики. Каждый выход это чудо творчества и мастерства. В подготовке к этому дню активное участие принимали родители.

В "День воздушных шаров" в воздухе летали разноцветные облака, шли судьбоносные баталии на шарах, эмоциональные топачи шаров пытались разбить шар соперника. Все перемены были заняты активной игровой и целенапрвленной деятельностью.

В "День тапок" вся школа, от мала до велика, ходила в домашних тапках, но каких! Здесь и старые разбитые, стоптанные, разваливающиеся и пляжные, и новые, и с бантиками и орнаментами, с игрушками и с супергероями, с животными и с пумпончиками и ....

Акция "Вы писали - я отвечаю" выступление директора школы по результатам акции "Письмо директору".