ЕГЭ-11

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение

"Медвежьегорская средняя общеобразовательная школа №3"

ЕГЭ - 11

По вопросам участия в ЕГЭ и ГВЭ можно обращаться в управление образования к Маккоевой Елене Валерьевне

(тел. 5-62-19, 5-62-28)

Министерство образования Республики Карелия сообщает:

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки открыла телефон доверия ГИА-11 и ГИА-9  +7(495)104-68-38, звонки на который будут приниматься с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 московского времени.

По указанному телефону можно сообщать о незаконных предложениях по продаже контрольных измерительных материалов, вариантов заданий, сайтах, группах в социальных сетях, предлагающих их приобрести, попытках мошенничества во время проведения экзаменов, в том числе в пунктах проведения экзаменов, предложениях договориться о помощи при сдаче и так далее.

Сдача ЕГЭ в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) 2016-2017 уч.год

Места регистрации

• Все 11-ти (12-ти классники) для регистрации на участие в  итоговом сочинении (изложении) подают заявление в организацию, в которой они осваивают образовательную программу среднего общего образования.
  • Выпускники прошлых лет подают заявление на участие в итоговом сочинении (изложении) в МКУ «Управление образования Медвежьегорского района», г.Медвежьегорск, ул.Советская, д.6, каб.№5.  При подаче заявления необходимо при себе иметь паспорт и аттестат или диплом, подтверждающий получение среднего профессионального образования. Подается заявление лично.
  • Все участники итогового сочинения (изложения) при подаче заявления на участие предоставляют согласие на обработку персональных данных.

Ознакомление родителей и выпускников с правилами ОГЭ (2015/16 уч.год)

Ссылка на сайт Управления образования Медвежьегорского района

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) >>>

Официальный информационный портал ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА_

ЕГЭ в Республике Карелия (Ознакомление с результатами экзаменов)

Уважаемые родители!
      На сайте Министерства образования Республики Карелия в новостях размещены материалы республиканского родительского собрания на тему проведения ГИА в 2016 году, ВПР и т.д.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»